Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Непосредственно-образовательная деятельность

                                                                                                                                                                                 «Утверждено» решением педагогического совета

                                                                                                                                                                       от  31.08.2016г.  протокол № 1

                                                                                                                                                                       «Введено в действие» приказом по МДБОУ

                                                                                                                                                                        от 31.08.2016г. №

 

                                                                                                                                                                         ____________________________Л.В.Сенчишина

 

НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МДБОУ «Детский сад «ТЕРЕМОК»  на 2016-2017 учебный год

 

Дни недели

Вторая  группа раннего возраста

Средняя группа

Старшая группа

 

Понедельник

9.00-9.10  Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 

 

15.35- 15.45  Физическое развитие (Физкультурное)

9.00 – 9.20 Познавательное развитие  (Ознакомление с окружающим миром)

9.55 – 10.20 Физическое развитие (Физкультурное)

9.25 – 9.45 Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром)

9.55 -  10.20 Физическое развитие (Физкультурное) 

       

 

         

15.30. Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 

Вторник

9.00 – 9.10   Речевоеразвитие (Развитие речи)

9.20-9.30 Художественно-эстетическое (Лепка)

 

15.35-15.50    Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)                      

9.00 – 9.20 Речевое развитие (Развитие речи)

9.35 – 9.55 Художественно-эстетическое развитие (музыкальное)

 9.00 – 9.25 Речевое развитие (Развитие речи)

9.35 – 9.55 Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

 

 15.35 – 16.00  Художественно- эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

 

среда

9.00 – 9.10 Познавательное развитие(ФЭМП)

9.20 - 9.30 Художественно- эстетическое развитие (Рисование)

15.40 – 15.50  Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)                       

9.00 – 9.20  Познавательное развитие (ФЭМП)

9.35 – 9.55 Физическое развитие (Физкультурное)

                              

 

9.00 – 9.25  Познавательное развитие (ФЭМП)

9.35 – 9.55  Физическое развитие (Физкультурное)

15.35 – 16.00 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 

 

четверг

9.00 – 9.10  Речевое развитие (Развитие речи)

 

 

 

 

15.35-15.45  Физическое развитие (Физкультурное)

9.00 – 9.20  Познавательное развитие /художественно-эстетическое развитие (поисково-исследовательская/ конструктивно-модельная деятельность)

9.55 – 10.15  Художественно-эстетическое развитие (музыкальное)

9.25 – 9.45  Познавательное развитие /художественно-эстетическое развитие (поисково-исследовательская/ конструктивно-модельная деятельность)

9.55 – 10.20  Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

 

пятница

9.00– 9.10  Познавательное развитие (Ознакомление с целостной картиной мира)

                   

15.35 – 15.45  Физическое развитие(Физкультурное на воздухе)

 9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

10.10-10.30 Физическое  развитие (Физкультурное на воздухе)

9.00– 9.25  Речевое развитие (Развитие речи)

 

10.10-10.40 Физическое развитие(Физкультурное на воздухе)